Página inicial
 
Mural de recados
24.06 | Kaio SGD
Olha nos desfalque só o que poder atrapalhar é o desfalque de Agenor o resto pod ...
23.06 | Antonio
Olha a quantidade de possíveis desfalques que o Central pode ter no jogo, é muit ...
23.06 | Danilo
http://sportv.globo.com/site/programas/ta-na-area/noticia/2017/06/empresario-ilu ...
 
[Enviar] [Listar]
Esportes
Vídeos
CENTRAL de CARUARU
Clube Atlético do Porto
Sport Club do Recife
Santa Cruz Futebol Clube
Clube Náutico Capibaribe
Salgueiro Atlético Clube
Futebol Pernambucano
Futebol Nacional
Futebol Internacional
Opinião
Giros
Enquete
Não existe enquete no momento!
 
Publicidade
 
 
04/08/2013
12h12 | esportes - SÉRIE B
SÉRIE B > Classificação atualizada após 12º rodada. Palmeiras, Chapecoense, Paraná e Sport no G-4
Clique e Confira >>>
12ª Rodada
ClubePGJVEDGPGCSGA%
Palmeiras-SP28129122681877,8
Chapecoense-SC261182126121478,8
Paraná-PR22126421771061,1
Sport-PE21127052119258,3
Joinville-SC20126242415955,6
Figueirense-SC19126152421352,8
América-MG19115422317657,6
Boa Esporte-MG17124531114-347,2
Icasa-CE16125161724-744,4
10º
Bragantino-SP15124351212041,7
11º
Avaí-SC15124351518-341,7
12º
Oeste-SP15124351318-541,7
13º
Guaratinguetá-SP14124261720-338,9
14º
Ceará-CE14123541516-138,9
15º
Atlético-GO1312417916-736,1
16º
ASA-AL13124171120-936,1
17º
São Caetano-SP13123451414036,1
18º
América-RN13123451320-736,1
19º
Paysandu-PA12123361419-533,3
20º
ABC-RN612138921-1216,7
LegendaPG - Pontos Ganhos | JG - Jogos Disputados | VI - Vitórias | EM - Empates
DE - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols
%A - Porcentual de Aproveitamento de Pontos

Acesso à Série A
Rebaixados à Serie C

.
 
 
 
eXTReMe Tracker