Página inicial
 
Mural de recados
12.12 | Pierre Santos
Marcos Leite, é bom pela renda no momento, agora quando lota é de 90% de caruaru ...
12.12 | CLEO
Vdd Marcos Leite se o Centralzão começar com o pé direito a torcida vai comparec ...
12.12 | CLEO
VAMOS PRA FESTA GALERA NESSA TERÇA LANÇAMENTO DA NOVA MARCA E AS MUSAS DO CENTRA ...
 
[Enviar] [Listar]
Esportes
Vídeos
CENTRAL de CARUARU
Clube Atlético do Porto
Sport Club do Recife
Santa Cruz Futebol Clube
Clube Náutico Capibaribe
Salgueiro Atlético Clube
Futebol Pernambucano
Futebol Nacional
Futebol Internacional
Opinião
Giros
Enquete
Não existe enquete no momento!
 
Publicidade
 
 
07/07/2013
13h06 | esportes - SÉRIE B
SÉRIE B > Classificação atualizada após 7º rodada
Clique e Confira.
7ª Rodada
ClubePGJVEDGPGCSGA%
Chapecoense-SC1976101851390,5
Joinville-SC157502167971,4
Palmeiras-SP157502123971,4
Figueirense-SC1374121410461,9
América-MG1374121312161,9
Sport-PE1274031210257,1
Paraná-PR11732265152,4
Icasa-CE1073131211147,6
Bragantino-SP10731366047,6
10ºAtlético-GO10731369-347,6
11ºSão Caetano-SP9723274342,9
12ºPaysandu-PA872231010038,1
13ºAvaí-SC87223911-238,1
14ºBoa Esporte-MG87223611-538,1
15ºOeste-SP87223814-638,1
16ºASA-AL77214611-533,3
17ºCeará-CE7714267-133,3
18ºAmérica-RN67133812-428,6
19ºGuaratinguetá-SP47115917-819,0
20ºABC-RN27025312-99,5
LegendaPG - Pontos Ganhos | JG - Jogos Disputados | VI - Vitórias | EM - Empates
DE - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols
%A - Porcentual de Aproveitamento de Pontos

Acesso à Série A Rebaixados à Serie C

.
 
 
 
eXTReMe Tracker