Página inicial
 
Mural de recados
27.05 | Alex
É o fim da picada a contratação de Candinho, juntando todos os atacantes não dá ...
26.05 | marcelo
Concordo plenamente com voce paulo esses reporteres das radios de caruaru sao do ...
26.05 | Davi
Infelizmente o editor desse blog não publicou meu comentário, so sei de uma cois ...
 
[Enviar] [Listar]
Esportes
Vídeos
CENTRAL de CARUARU
Clube Atlético do Porto
Sport Club do Recife
Santa Cruz Futebol Clube
Clube Náutico Capibaribe
Salgueiro Atlético Clube
Futebol Pernambucano
Futebol Nacional
Futebol Internacional
Opinião
Giros
Enquete
Não existe enquete no momento!
 
Publicidade
 
 
03/02/2014
05h10 | esportes - PE 2014
PE 2014 -> Classificação atualizada do 1º turno. Salgueiro e Central brigam pelo ´título` nesta quarta-feira
Clique e Confira.
17ª Rodada
 
 ClubePGJVEDGPGCSGA%
Salgueiro331510322071373,3
Central311594224141068,9
Porto23157261511451,1
Vitória21166371315-243,8
Serra Talhada21155641717046,7
Chã Grande18155371518-340,0
Pesqueira15154381721-433,3
Ypiranga1415429919-1031,1
América13153481220-828,9
LegendaPG - Pontos Ganhos | JG - Jogos Disputados | VI - Vitórias | EM - Empates
DE - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols
%A - Porcentual de Aproveitamento de Pontos

 
 
Série D e hexagonal final
 
Hexagonal final
 
Hexagonal do rebaixamento

.
 
 
 
eXTReMe Tracker