Página inicial
 
Mural de recados
23.06 | Danilo
http://sportv.globo.com/site/programas/ta-na-area/noticia/2017/06/empresario-ilu ...
23.06 | Duda
Eu acredito!!! Vamos meu Central, vamos sair dessa série D. Lícius tem feito o p ...
23.06 | MARCOS LEITE
CENTRALZÃO EM BUSCA DA CLASSIFICAÇÃO E A TORCIDA CHEGANDO DE MONTÃO NO LACERDÃO, ...
 
[Enviar] [Listar]
Esportes
Vídeos
CENTRAL de CARUARU
Clube Atlético do Porto
Sport Club do Recife
Santa Cruz Futebol Clube
Clube Náutico Capibaribe
Salgueiro Atlético Clube
Futebol Pernambucano
Futebol Nacional
Futebol Internacional
Opinião
Giros
Enquete
Não existe enquete no momento!
 
Publicidade
 
 
27/01/2014
04h57 | esportes - PE 2014
PE 2014 -> Confira a classificação atualizada após a realização da 15º rodada
Clique e Confira.
15ª Rodada
 
 ClubePGJVEDGPGCSGA%
Salgueiro29139221971274,4
Central28148422213966,7
Porto20136251410451,3
Vitória18145361012-242,9
Serra Talhada17134541516-143,6
Pesqueira15134361719-238,5
Chã Grande15134361316-338,5
Ypiranga1414428817-933,3
América10132471119-825,6
LegendaPG - Pontos Ganhos | JG - Jogos Disputados | VI - Vitórias | EM - Empates
DE - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols
%A - Porcentual de Aproveitamento de Pontos

 
 
Série D e hexagonal final
 
Hexagonal final
 
Hexagonal do rebaixamento


.
 
 
 
eXTReMe Tracker