Página inicial
 
Mural de recados
28.04 | Anderson
Esse zagueiro Danilo parece ser um bom jogador para a nossa PATATIVA!!!! ...
28.04 | Gabriel
O Central precisa de um bom plano de marketing, filmar bastidores, como é a roti ...
28.04 | MARCOS LEITE
FALAM DO GRAMADO DO LACERDÃO NO BRASIL INTEIRO TEM GRAMADA ATÉ PIORES Q O LACERD ...
 
[Enviar] [Listar]
Esportes
Vídeos
CENTRAL de CARUARU
Clube Atlético do Porto
Sport Club do Recife
Santa Cruz Futebol Clube
Clube Náutico Capibaribe
Salgueiro Atlético Clube
Futebol Pernambucano
Futebol Nacional
Futebol Internacional
Opinião
Giros
Enquete
Não existe enquete no momento!
 
Publicidade
 
 
09/01/2014
22h28 | esportes - PE 2014
PE 2014 -> Os resultados da 10º rodada e a classificação atualizada
Clique e Confira.

10ª RODADA
09/01 - 21h00Serra Talhada1 x 2América
09/01 - 21h00Central1 x 0Porto
09/01 - 21h00Vitória1 x 1Chã Grande
09/01 - 21h00Ypiranga0 x 1Salgueiro
 
 
 10ª Rodada
 
ClubePGJVEDGPGCSGA%
Salgueiro2397201531285,2
Central209621179874,1
Vitória12933366044,4
Porto11932498140,7
Serra Talhada1092431012-237,0
Chã Grande99234811-333,3
América99234812-433,3
Ypiranga89225513-829,6
Pesqueira78215913-429,2
LegendaPG - Pontos Ganhos | JG - Jogos Disputados | VI - Vitórias | EM - Empates
DE - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols
%A - Porcentual de Aproveitamento de Pontos

.
 
 
 
eXTReMe Tracker