Página inicial
 
Mural de recados
23.05 | Ze ligado
Mas não é com esse ataque de nervos com azul que é um dos piores jogadores que ...
23.05 | Patativa
Esta mensagem vai para o ingrato jogador Araújo,este ex jogador em atividade que ...
23.05 | MARCOS LEITE
PERDEMOS UMA BATALHA, MAS NÃO PERDEMOS A GUERRA VAMOS GANHAR O CORURIPE, CENTRAL ...
 
[Enviar] [Listar]
Esportes
Vídeos
CENTRAL de CARUARU
Clube Atlético do Porto
Sport Club do Recife
Santa Cruz Futebol Clube
Clube Náutico Capibaribe
Salgueiro Atlético Clube
Futebol Pernambucano
Futebol Nacional
Futebol Internacional
Opinião
Giros
Enquete
Não existe enquete no momento!
 
Publicidade
 
 
19/12/2013
22h10 | esportes - PE 2014
PE 2014 > Confira a classificação atualizada após o término da 4º rodada. Central sai do G-3!
Clique e Confira.
4ª Rodada
 
ClubePGJVEDGPGCSGA%
Salgueiro7321051477,8
Porto7421153258,3
Vitória7421121158,3
Central5412176141,7
América4311144044,4
Chã Grande4411246-233,3
Ypiranga4411237-433,3
Pesqueira3310223-133,3
Serra Talhada2302156-122,2
LegendaPG - Pontos Ganhos | JG - Jogos Disputados | VI - Vitórias | EM - Empates
DE - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols
%A - Porcentual de Aproveitamento de Pontos

...
 
 
 
eXTReMe Tracker